Anger of Heaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anger of Heaven » Набор в клан » Заявка одна на двоих )))


Заявка одна на двоих )))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет Всем! Это заявочка от Биша. Я бишоп 76 лвл 3 профа одет в МЖ робу сет в руках Сом с СА ))) Саб зделаю сам никакой помоши на САБ в принцепи не требую, но и от помоши тоже не откажусь )). Знаю вашего бывшего соклана (King3000) в реале гамаем вместе  в сутки гамаю  6-7 часов как минимум но чаше всего по ночам.Одеваюсь сам, помоши не прошу кроме Хорошего Крафтёра )), а то у Натусика всё ломается особенно ДК роба тело ))), и даже конченая МЖ роба. Я состаюв к лане с (King3000) и решили перети к вам вместе!
Крок это Юра (King3000) меня хоть вазьмёш хоть я СС(LvL) с сабом на котавода(78 LvL) в ДК робе сет в руках СОМ с СА ) надеюсь меня ты помниш ?)))))
Савёнок и Крок мы с Тимой(ReturnToLIfe) написали одну заявку на двоих надеемся что никто не обидется

0

2

Мда.. форму всё таки не просто так делали ...

Лан по делу.
Насчет Биша за только после взятия саб класса. и хочтелось бы знать кого на саб думаешь брать. 

Поводу King3000 тоже ничего против не имею. только за, но саб бы нужен СЕ, хавка. ЕЕ можно ещё правда, потому что остальных классов пока хватает вроде.

0

3

сабы свсов (оба) и в клан

0

4

Забыл. Дестры тож нужны

Леш Бишу СВСа точно не надо.

0

5

ничего не понял , решайте самми )

0

6

Zippeline написал(а):

Насчет Биша за только после взятия саб класса. и хочтелось бы знать кого на саб думаешь брать.

Я же написал насчёт саба сделаю без проблем ))

0

7

Можна была и по форме Создать заявку.

0

8

Юра всегда без формы
нет вопрос другой
онлайн знаю и занятие ваше любимое знаю
я поражаюсь каким надо обладать самообладанием чтоб торчать в лоа ежедневно каждый вечер по полночи
у вас 100% все твинки вроде с квестами на робы помоему
комплектик так штук на 5 сразу квестов сдаёте
а вообще такой вопрос кшно между делом
за что Юр я тебя кикнул помнишь? - а я попробую напомнить: ты в варке профу комуто помогал делать и тебя слили собрал нас и напкашился и слил нам всему пати алли
1. что алли надо с варкой и бить орков (мы по рб в кетру часто)
2. у нас уже есть кое какие извиняюсь какбы сказать слегка недогоняющие но хорошо хоть они становятся при этом в ступор и желательно было бы чтобы и ты Юр вставал в ступор если не догоняешь а не пёрся вперёд ибо простите это по словарику толковому определение мудака выйдет...
а принять я тебя приму но просьба не обижаться если тебя хорст покроет матом если ты кикнешь его твинков из кх)

0

9

биш оч позитивно может вписаться если онлайн высокий
на рб классный бонус
да и вообще не только рб и кач и ганг
правда на ганге просьба не теряться а также бойко хилить тех кого енеми бьют...

0

10

Крокус написал(а):

биш оч позитивно может вписаться если онлайн высокий

Привет Костя это я Биш) ну онлаин у меня хороший такойже как и у Юры ну так что я так понял Юра принет а что скажеш насчёт меня ?))

0

11

Крокус написал(а):

правда на ганге просьба не теряться а также бойко хилить тех кого енеми бьют...

эт должно о чем то говорить )

0

12

вот вам новость
чтобы вас взять обоих мне прийдётся убрать временно Машу которая каста или oooJiackaooo и Юру феникса
биша и ЕЕ
у них у обоих нету онлайна
вы понимаете что вам прийдётся замещать какбы их чтобы некой деградации не получилось
я знаю что вы можете заместить но будет очень нужен ваш онлайн
PS
время штрафа будет увеличено если они сами не выйдут ибо офф слишком часто они

0

13

Заявка интересная коментарии еще интереснее я воздержусь по обоим кондидатам
Т.к. Юру помню....
Сидение в лоа на кариках это конечно кул, но с нашими варами и походами на рб не факт, что у вас будет достаточно свободного времени на это без ущерба для общей мобильности клана.

P.S.
Простите что так все запутал, но иначе донести до всех свою позицию было бы сложно....

0

14

Дим терпимо
жалко Машу и Юру кикать просто

0

15

COBEHOK написал(а):

эт должно о чем то говорить )

Сашка на ганге я не теряюсь никогда.Гамаю отлично могу потерятся если тока залагаю(

Отредактировано ReturnToLife (25-04-08 21:59:17)

0

16

Крокус написал(а):

Юра всегда без формы
нет вопрос другой
онлайн знаю и занятие ваше любимое знаю
я поражаюсь каким надо обладать самообладанием чтоб торчать в лоа ежедневно каждый вечер по полночи
у вас 100% все твинки вроде с квестами на робы помоему
комплектик так штук на 5 сразу квестов сдаёте
а вообще такой вопрос кшно между делом
за что Юр я тебя кикнул помнишь? - а я попробую напомнить: ты в варке профу комуто помогал делать и тебя слили собрал нас и напкашился и слил нам всему пати алли
1. что алли надо с варкой и бить орков (мы по рб в кетру часто)
2. у нас уже есть кое какие извиняюсь какбы сказать слегка недогоняющие но хорошо хоть они становятся при этом в ступор и желательно было бы чтобы и ты Юр вставал в ступор если не догоняешь а не пёрся вперёд ибо простите это по словарику толковому определение мудака выйдет...
а принять я тебя приму но просьба не обижаться если тебя хорст покроет матом если ты кикнешь его твинков из кх)

Что-то у меня такое ошушение что это писал не Крок ))))             (Юра)

0

17

)  в ударе был )

0

18

приняты

0


Вы здесь » Anger of Heaven » Набор в клан » Заявка одна на двоих )))