Anger of Heaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anger of Heaven » Флудим здесь » Всем читать (об общении)


Всем читать (об общении)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форум читаю постоянно! хотя ничего и не пишу, так как статус мой ниже чем ваш (твинк))) да и никто не послушает меня и моё мнение, но все же заметил одну проблемку в общении!
Я понимаю, что русский язык безграничен и хочется всё сказать разными эпитетами и цитатами, но всё же все слова сводятся к одному - мат перемат и суслик сцуко гордый!

Если бы весь клан состаял из чисто мужского контингента, то тогда не вопрос - гуляй душа, балдей язык! но всё же есть одно но - девушки! Хотя и девушки иногда тоже выражаются по состоянию души, но я думаю им не приятно читать ответы в заявках вместо "Нет ты нам не подходишь, т.к. ....." словами "Н@х..й" и т.п.

Давайте жить дружно и миролюбиво! Любому человек можно объяснить кто он и зачем он в этом мире живет и какова его сущность без матов!

Даешь безматерщину на форуме!!!!

P.S. Это лично мое мнение. Свои предложения и вопросы очень рад буду выслушать и прокоментировать! Если я что то не так сказал или кого то обидел своими словами, затронул проблему нацменьшенства, споры религиозных взглядов, проблемы катаклизмов и глобального потепления, извиняюсь так как ничего подобного в тексте нет! прочитайте снова!

0

2

Staurus написал(а):

"Нет ты нам не подходишь, т.к. ....." словами "Н@х..й" и т.п.

Ничего с нами мужиками не сделаешь ) русский язык он и есть русский язый ))

0

3

угу согласен, но на сусликов наезжать не советую, загрызут насмерть :)

0

4

Некоторые люди (вернее большинство), бесполезны в этом мире, они лишние обломки, не нужные для мозаики мироздания.

Касательно желающих вступить в наш клан, то комбинация их проф, сабов, и одежды - бездарна, они нефункциональный баласт, не имеющий своего места, в их душах нет ни искры огня, их мыслительные процессы убоги и нелогичны.

Вообщем, чтобы долго не разжевывать некоторым личность их убогоcть (все равно не поймут бескрылые драконов), есть одно емкое слово - "НАХУЙ".

Отредактировано HonorReloader (04-05-08 02:20:24)

0

5

HonorReloader написал(а):

Некоторые люди (вернее большинство), бесполезны в этом мире, они лишние обломки, не нужные для мозаики мироздания.
Касательно желающих вступить в наш клан, то комбинация их проф, сабов, и одежды - бездарна, они баласт мироздания, не имеющий своего места, в их душах нет ни искры огня, их мыслительные процессы убоги и нелогичны.
Вообщем, чтобы долго не разжевывать некоторым личность их убоговть (все равно не поймут бескрылые драконов), есть одно емкое слово - "НАХУЙ".

ыыыыыыыыыыыыыыы xDDDDDDDDDDDD

0

6

Сделаю маленькое примечание - если верить исследованию, проведенному компанией Apple, восьмую часть жителей США можно спокойно отправлять на эвтаназию, ввиду их тотальной непригодности к цивилизации.

Подробнее здесь - http://mobilend.com.ua/news/news_170.html

Телефон то при разработке тестировался на блондинках.

Отредактировано HonorReloader (04-05-08 02:35:53)

0

7

яблако етсь яблако, впринципе разобратся можно за неделю

0


Вы здесь » Anger of Heaven » Флудим здесь » Всем читать (об общении)