Anger of Heaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anger of Heaven » Набор в клан » давайте знакомиться (с кем не знакомы)))


давайте знакомиться (с кем не знакомы)))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Руслан. Донецк/Украина. 27 лет. Юрист-адвокат
2. 9LAW9
3. Основа некр 77, саб дестр 77 (нублесс)
4. разному, но немало
5. оружие А шмот, Ы пуха
6. растет/пк отмываю
7. много нехороших людей на сервере гамает..
8. около 15 чаров-твинков (ПП 76,СЕ 70, крафтер 62, спойлы 64,56,40,32, дегеры, танки и др.
9. год играю (не разу не был на осаде - моё упушение..)
10. будние дни с 21 до ..., выходные бывает сутками напролёт
11. Дикари (ХФ), СакредЛегион и др. -  то клан распался, то онлайн никакой(
12. друзья приглашают
13. думаю они и сами напишут..
14. модем (безлимитник)
15. очень люблю девушек
16. онлайна, надоело соло бегать
17. надеюсь со временем с кем нить водки попить, покурить и с девченками "знакомиться"

0

2

Рус мой друг,был с ними в Дикарях и в СакредЛегион.На саб может взять сапорта,нужного клану.Я за )

0

3

оружие А шмот Ы ояеьу ппц бля пвнзатор
ты епт напиши что в руках держиш кроме хуЯ и шмот с бижей. а то папок нагибаторов в аваодне с бо бижей  и валей в руках на серве 2/4

0

4

ок, с замечанием согласен..
т.к. нравиться бегать дестром, то одевал в основном его: Ы двуручник с СА (фокус), Талум хеви сет;
имею в наличии хому +11, авадон сет, БВ роба и хеви сеты, Дум лайт и хеви сеты, крис, аобу, яксу+8, корягу чистую и еще по мелочи шмота и пух...
из бижи: МЖ 2 сета (один +4,+5) и 1 набор феникса
в данный момент собираю на аркана роба сет, есть боты и шлем.

скажу одно: ВМЗ ни копейки не вложил, всё что есть набарыжил - почти круглосуточно ставлю на куплю-продажу 5-6 чаров

а вообще когда бегаю, то сижу на 6-9 окнах - железо и инет благо позволяет))

0

5

вот ещё 1 знакомый )

Я за )

0

6

Не против

СакредЛегион не распадался...просто КЛ (Мой друг) временно не играл...и сча вернулся...не гоните....

0

7

Распался клан Дикари, а в клане СакредЛегион просто онлайн стал ужастным, да и народ распоясался без КЛ :'(

0

8

воздержусь, были хорошие и плохие моменты

0

9

шмот норм.. но МЖ смени потом на ТТ +4 или выше ) а с сарканой чет непонятно.. будет она на интере хорошей или нет...   в общеа ЗА, если возмеш саб на свса будет вообще супер ))

0

10

ТТ бижу возьму обязательно в ближайшее время, а так же РБ бижу планирую - как набарыжу)))
а на саб планирую Варка брать.. думаю он будет нужен клану

0

11

если действительно будет суппорт то за.

0

12

принят

0


Вы здесь » Anger of Heaven » Набор в клан » давайте знакомиться (с кем не знакомы)))