Anger of Heaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anger of Heaven » Набор в клан » здрасти расмотрите заявку на втупление в клан


здрасти расмотрите заявку на втупление в клан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Игорь. москва/рф. мне 20. работою.
2. RocketaiR
3. Adventurer (некр71 лвл  саб)
4. 5-6 часов онлайн есть
5. был в мж потерял  шас в думе лайт с блюдорчи , почти собрал бижу мж онталась серга и ожерелье ,некр в аве
6. Счетчик пвп 103--- пк 4 
7. Причины ПК, цензура Родных
8. неимею
9. играю нетакуш довно мж был за вмз соло и пати рб небыл только сабывые
10. В какое время бываете онлайн? 17-00 мск
11. Были ли в других кланах (нет)
12. Почему хотите вступить именно в наш клан? нлайн норм уклана есть скем обшатся ?
13. Кто из нашего клана или других кланов может дать Вам рекомендацию? Fanloko
14. Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.) безлимит
15.  зовут игорь учился на повара ,занемался спортом так уж нечем нежанат ,несудим :) ,от армии неукланялся :) ,долгов нету

16. Что хотите от клана?  обучения
17. Знакомые в реале из нашего клана и других кланов. неимею думаю обзовистись

Отредактировано Игорь (13-05-08 17:27:36)

0

2

в чем некр одет, какая бижа

0

3

да уж сидела долго читала заявку ... вспоминала пм  по заявке ... причем тут фанлоко  он же у ками ...  в пм говорил что я знаю давно  ... профы для клане не нужные ...                                             
высказываетесь не стесняйтесь ...

0

4

ну фиг его знает почитал заявку, шмот так себе, не нублес, профы неособо клану нужные, плюс в том что человек как я понял хочет развивать себя в плане опыта игры, пока против.

0

5

за,
есле онлайн будет 5-6 часов, как ты говориш , то ты быстро раскачаешся и оденещся...

0

6

некр в аве.. ояебу... ты руками кастуеш ? кароче -  профы ненужные,  шмот ниочем , судя по счетчику пвп руки тоже. против. возмеш саб свса, вкачаеш до 78 - место в клане будет. пока против

0

7

c одной стороны я добрая обычно и стараюсь  помочь всем ,но с другой стороны  дохнуть или что-то объяснять человеку,который хочет набраться опыта не хочется как-то...

0


Вы здесь » Anger of Heaven » Набор в клан » здрасти расмотрите заявку на втупление в клан