Anger of Heaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anger of Heaven » Набор в клан » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Ксения. Москва. 20. студентка
2. Maurezen
3. Доминатор 78/ Хелл Кнайт 77/ Элементал Мастер 77/ СвордСингер 68 ноблес
4. когда есть время
5. БВ роба и лайт сет, НМ хэви сет, кеш, хома, сет мж бижи
6. 13/3
7. полувары и крысы..
8. HILGA ПП 74
9. на этом серваке чуть больше года, до этого на Е1
10. обычно после пяти вечера, как из инста приезжаю.. или позже
11. Primus, Saga, HeartOfTheWorld Первый клан развалился... Из Саги ушла, когда Примус попытался возродиться. А из Херта из-за неадекватного руководства КЛ на осаде. Как пример то, что магам запрещено афать акумен (вместо него надо таскать банки, на которые не хватает места), а вместо блесса на мп кидается дивайн протекцион и блесс на хп.   
12. у вас союз с ренами, адекватная обстановка, есть осады, ганки и родной кланхол примуса))
13. сложный вопрос
14. адсл
15. серьезная, адекватная, к ЛА2 отношусь без фанатизма
16. ганк, осады, кланкач.. ну и т.д.
17. почти весь бывший Примус

1. Ирбис. Москва. 22. учусь и работаю
2. Darigaaz
3. СтормСкример 77
4. когда есть время
5. Мажор Аркана сет, валя +4, пока одолжил у друга сом, тт бижа
6. 36/2
7. полувары, крысы и непонятливые люди (не люблю повторять дважды)
8. HILGA пп 74
9. полтора года
10. вечером
11. Primus, Friends, 2 уже не существующих, но глобальных клана, HeartOfTheWorld Первый клан развалился... Friends Татар распустил клан. (как раз собирались в ваш алли)  А из Херта из-за неадекватного руководства КЛ на осаде. Как пример то, что магам запрещено афать акумен (вместо него надо таскать банки, на которые не хватает места), а вместо блесса на мп кидается дивайн протекцион и блесс на хп.   
12. у вас союз с ренами, адекватная обстановка, есть осады, ганки и родной кланхол примуса))
13. сложный вопрос
14. выделенка
15. серьезный, адекватный, к ЛА2 отношусь без фанатизма
16. ганк, осады, кланкач.. ну и т.д.
17. почти весь бывший Примус

P.S. вступаем в клан только вместе) Играем как правило тоже вместе, порой даже с одного компа) не подводили еще ни один клан

Отредактировано Maurezen (26-05-08 21:42:19)

0

2

Спс, моя сладкая. Пожалуй, добавлю, что сделал ренейм, раньше ник был TrissMerigold =)

Отредактировано Darigaaz (27-05-08 00:05:25)

0

3

мне кажецо мы бы всех приняли но  в клане места ппц мало..)

в целом не против заявки....с учетом что онлайн 4 часа минимум....

0

4

я за  по заявки полностью

0

5

ChoObit написал(а):

в целом не против заявки....с учетом что онлайн 4 часа минимум....

средний онлайн у меня от 3,5-4 часов (когда нет никого, делать нечего и грустно) и до дофига (когда можно поганкать, или есть адекватный кланкач); у Ксю онлайн еще выше =)

0

6

пока думаю куда совать

0

7

я не в клане, но НАХУЙ. потому что имя ксения. НАХУЙ НАХУЙ НАХУ НАХУЙ НАХУЙ НАУХЙ НАХУЙ НАХУЙ НАХУЙ НАХУЙ

0

8

делема сам понял какая ага?
либо Ксения либо ты
ты кшно молодец что понимаешь сразу

0

9

бери ксению

0

10

пишите по теме   -   претензии к друг к другу в клановом - Леш ты еще соклан

0

11

а по теме что в итоге решили-то? =)

0

12

я вот не пойму, нафига нам темный маг, без саба, нубла. это типа в подарок к первому чару?

Отредактировано tihonoff (30-05-08 01:37:47)

0

13

Maurezen написал(а):

магам запрещено афать

вот сука поэтому против нахуй!!!!! заебали своим афать, афни, аф. НЕУЖЕЛИ БЛЯТЬ СЛОЖНО НАПИСАТЬ БУКУ Б ?!

0

14

tihonoff написал(а):

я вот не пойму, нафига нам темный маг, без саба, нубла. это типа в подарок к первому чару?

а чем он плох? только тем, что нет нобл тп? в остальном-то он в данной комплектации вырезает варов более чем хорошо, и на РБ и осадах полезен.

0

15

HorstWeSSel написал(а):

вот сука поэтому против нахуй!!!!! заебали своим афать, афни, аф. НЕУЖЕЛИ БЛЯТЬ СЛОЖНО НАПИСАТЬ БУКУ Б ?!

:DDDDDDDDDDD

0

16

Darigaaz написал(а):

а чем он плох? только тем, что нет нобл тп? в остальном-то он в данной комплектации вырезает варов более чем хорошо, и на РБ и осадах полезен.

т.е он полезен только при рб и осадах и чтоб варов убивать??
я воздержусь короче

0

17

Пусть хотя бы саб возьмет потом будем думать

0

18

HorstWeSSel написал(а):

вот сука поэтому против нахуй!!!!! заебали своим афать, афни, аф. НЕУЖЕЛИ БЛЯТЬ СЛОЖНО НАПИСАТЬ БУКУ Б ?!

а неужели сложно выражать свои мысли цензурно?

tihonoff написал(а):

т.е он полезен только при рб и осадах и чтоб варов убивать??
я воздержусь короче

я сама магами никогда не играла... но позвольте узнать, какую именно пользу вы от СХ хотите?

Zippeline написал(а):

Пусть хотя бы саб возьмет потом будем думать

а что все так к наличию саба привязались? разумеется, саб будет, это вопрос времени, т.к. на РБ еще надо пачку собрать..................... да и Баюмка.....

так по теме в итоге что? берете или нет?

0

19

Maurezen написал(а):

HorstWeSSel написал(а):
вот сука поэтому против нахуй!!!!! заебали своим афать, афни, аф. НЕУЖЕЛИ БЛЯТЬ СЛОЖНО НАПИСАТЬ БУКУ Б ?!а неужели сложно выражать свои мысли цензурно?

неужели сложно написать букву Б ?

0

20

нублес должен быть. самонить тебя на какова нить рб в хотспрингсе, ФОГе или еще где нить никаму не хочеться поверь. + баф  нублеса каждый кидает себе сам. + кроме Сх нужны сапорты( и их саб) а поскольку ты темный и саб свса не можеш взять то против нахуй в двойне ! xD

0

21

Крокус, я тебя очень уважаю, но дальше терпеть всю остальную малолетнюю шваль на этом форуме я не буду. Если админам не дано тут поддерживать чистоту, то давай вопрос о нашем принятии в клан решим с тобой в ПМ в линейке. Так будет проще и адекватнее. Ты ж вроде КЛ, так что последнее слово за тобой *)

P.S. жду от тебя ПМ в линейке *)

- С уважением к Крокусу, и абсолютным презрением к остальной неадекватной, матерящейся, малолетней швали. Ирбис, Белый Тигр.

0

22

РЖУ )))))))))

0

23

улыбнул

0

24

ммм,БЕРИ САБ .... и приходи...нах ты к нам идёш если тут одна малолетняя шваль ?

0

25

Ржу нимагу =))))))) Последнее слово за Костей,ты прав,но вот только в клане помимо Кости ещё 30 человек и после таких высказываний у большей части отпадёт всякое желание общаться с тобой.Конкретно по заявке против.Нет саба-нет клана,я так считаю.

0

26

pelele написал(а):

Нет саба-нет клана

+1.

Смысла даже нет. Проще без клана пройти РБ, ткнуть Баюма, а потом в клан вступить...

0

27

Чё вы тут мусолите приняли уже)

0


Вы здесь » Anger of Heaven » Набор в клан » заявка