Anger of Heaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anger of Heaven » Набор в клан » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ваше имя. Город/страна. Возраст. Статус. Влад.Чернигов,16.Учусь..

2. Ваш ник в игре. NiceHuman

3. Профессия (Нынешняя и будущая, саб) LvL Sagittarius 77/SoulTaker 77/BD 65 Ноблес.

4. Среднее количество часов в игре в сутки. 7+часов

5. Во что одет чар, оружие Хавк дум и каряга/ Некр ДК роба сет Арка +4 с са ТТ бижа +4,6Бд бв хкви и кеш*кеш

6. Счетчик ПВП\ПК. 288/23

7. Причины ПК, если таковые имеются. мм...Ну когда мешают кач,говорят матом,или что то в сторону клана.....

8. Другие персонажи на сервере, их лвл ПП 76.ЕЕ 78.СВМ 75.СД 78.СЕ 77.

9. Опыт игры (как давно играете, на каких серверах играли, опыт соло, парти, осад, походов на боссов). Гамаю в Л2 2 года+.Играл на шоке 4 год потом забил,вот опять вернулся.Играл на разных серваках по чуть чуть...

10. В какое время бываете онлайн? (мск) Вечерний больше,но гамаю и дрём.)

11. Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Почему ушли? ой аже все кланы и не помню-помню был в клане Pr1de,Miracle и вот как только вернулся на сервак вступил в какие то MAWII(нубы походу)просто ещё толком незнаю что тут и к чему)

12. Почему хотите вступить именно в наш клан? Есть френды в клане!!!

13. Кто из нашего клана или других кланов может дать Вам рекомендацию? Улыбка,Абсцент и думаю если не забыл то ЛастДон.

14. Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.) Анлим

15. Немного о себе. Гуд парень,оч общительный,занимаюсь футболом и т.д..

16. Что хотите от клана? Фана ,КВ,РБ .осад

17. Знакомые в реале из нашего клана и других кланов. нету

0

2

я не знаю что сказать...

0

3

ChoObit написал(а):

я не знаю что сказать...

Не держи плиз обиду на меня за то что я тя убил.....

0

4

обида в том что ты раз не стал флагацо и убежал...ну и я не стал на тя агрицо вообще...а потом на те нахуй...

0

5

я хз как там что было но я качался з другом ,вижу КВ я побежал через мобов убил тебя у мну 1 к хп осталось потому что мобы били потом я бсое и больше я тя не видел.........

0

6

LastDon спс Жека)

0

7

я стоял на тп не стал флагать,так как вар с маш не по мне....ты просто ушел,вот и все...поэтому и не стал опасаться...

0

8

и на счет клана MAWII далеко не нубы...

0

9

ну я хз на счёт того клана,я там нечего хорошего не увидел..
А у вас и друзья в клане есть и мероприятия думаю тоже.....

0

10

За!

0

11

принят

0


Вы здесь » Anger of Heaven » Набор в клан » заявка