Anger of Heaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anger of Heaven » Набор в клан » м...заявочка


м...заявочка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1)Дима,Киев,учусь,16
2)Egoistamnet
3)Cх 77 почти)...и почти 3 профа).....хочу саб на твинка....говорите какой нужен...
4)6-7...ну может больше....часто в ночь играю
5)ДК роба сэт , Арка +3 с са , ТТ сэт бижи+3),ИК щиток,БВ хеви......вот даже не спрашивайте зачем=)
6)да..понты....и того и того.....
7)Ну какие причины.....просто....конец флага и удар последний....как у всех еороче....целенаправленых нету..вроде..ну или мало...
8)пп 52....не смеятся...).....се 56.....тоже но комент....и куплю за вмз наверно 78 лвл ЕЕ ....ну поф и все дела......а...да...и бд есть....55))
9)опыт..ну что сказать....не ахти чесно говоря.....ну 1год в Л2 ....и 1.5-2 месяца нашоке
10)Вечером и в обед....ночь...
11)ну...был как-то подкинули случайно и сразу вышёл...
12)НУ.....кх конечно привлекает....не скрываю.....IVIaJIbILLIka брат мой был...чего ушёл не говорит..вступил в рим..и мя взять хотел туда....но вар с ревалсом не радует...
13)оу.....я не с кем не дружу..так аж сильно...завалю,соня 10- не ваш клан....,....ну и брат конечно.....короче...ребят нас 3 брата....Антон,Ярик и Я ...Антон это sonya10....чесно не понимаю ....прикола тёлками гемать..но лан..я не ...въезжаю....
14)НЕОГРАНИЧЕН)))
15)Я почти КМС лёгкая отлетика.....чемпион Украины был в прошлом году....спринт.....60,100,200......нравится..знакомится с красивыми девушками..а....ум девушек не главное в нашем возрасте=)
16)Месива......).....но не с ривалсом)....Осад,Рб.....и такой фигни.....
17)ну в реали брата знаю......).....короче я хочу в этот клан...а чего Ярик свалил от вас хз....скажите мож знает кто?

0

2

чё с сабом

0

3

с сабом..ну начал....потом в лом..ну даже....на фг не бил рб..тупо в лом...я го сутками ждал....!.....и постоянно на тренировку уходил..а его килл...ну фигня короче....

0

4

ммм саб делать не фигня поверь - наших бъют  лучше без клан,а шмот эт у вас 1 на двоих с Яриком ?

0

5

Нет..это мой!

0

6

ну что решаете...?.....я в душ хочу..)

0

7

ну...согласен коль так

0

8

Гм без саба инобла взять чела в клан сейчас это лажа он баюма не кольнет, раз на нобла муны не набьет два(правда муны эт не беда их и купить можно),ну и кач тож не ахти-так как мы клан кач не устраиваем-поэтому против пока.....

0

9

О_о....муны не проблема конечно....но баюма колоть в ближайшие время нет резона......ну пока твинков покачаю....и то и сё....да и Летом я так понял замесов конкретных нету...невижу проблемы как таковой...

0

10

Решение принимает Кл.....так что ему ришать...

0

11

Просто на даный момент я обещаю хороший онлайн..на Лето этого должно хватать..

0

12

клу важен твой саб и нобл
ты будешь просто как .... "обвес"
тебя могут незамечать и не разговаривать с тобой но это в большей мере от тебя зависит
если согласен то приму

0

13

А вот с этого момента поподробней пожалуста...чего это со мной будут неразговаривать и незамечать?????????...Я считаю это в первую очередь ... зависит от человека и умение правельно подехать....

0

14

Пойми....обузой я не буду....

0

15

Впринципе я согласен...в клан...вот увидешь обо мне будут хорошие отзывы!

0

16

М...как бы жду ответа....

0

17

=)

0

18

EGOISTAMNET написал(а):

).....хочу саб на твинка....говорите какой нужен

ухахаха улыбнуло чесн слово ) щас сек дайтье успокоиццо )

+1

19

вобщем на 16 лет он точно не тянет даю максимум 6 )

0

20

+1 Вов))))))

0

21

это шутка....улыбоку......)

0

22

Я за.
Сразу видно что чел хочет сабом взять дестра.
Уважаю умных.

Кроме того, сейчас в клане невыносимая скука.... я полностью ушел на твинков.

Отредактировано HonorReloader (18-07-08 18:02:13)

0


Вы здесь » Anger of Heaven » Набор в клан » м...заявочка