Anger of Heaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anger of Heaven » Набор в клан » Заявка!


Заявка!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Матвей живу на Украине в Крыму пгт.Черноморское.
2. zXzSY4KAzXz
3. ТХ 70 лвл саба нету,но буду делать сразу как докачаюсь,хочу брать на мага или СВС.
4. Играю по выходным без перерыва а в будние дни как получиться так как учоба,но основном по выходным дням.
5. ДК лайт сет+3,МЖ бижа сет+3,Сепор+3,почти сет ТТ бижи крафчу потихоньку и кучу всякого хлама=)
6.120 пвп/2 пк
7.случайность.
8.Есть пп 77 лвл,Се 76, и БД 77 лвл.
9.играю уже 2 года опыт хороший,был основной перс  ник HIKEnekr,со всеми сабами,нубл, с кулл шмотом но его забанили за нубл рб без права разбана, нарушил права серва встал на камень мну заскринил какойто лол и отправил на форум и ппц=((( терь начал заново за Тх уже потехоньку оделся и прокачался,был много раз на осадах,РБ,ВАЛАКАСА,АНТАРАС,БАЮМ.
10.по выходным без перерыва практически а так дет с 15:00-17:00 всегда по разному.
11.Да был в Алли шведах клан Хром только другим бывшим основным персом,а этим персом был в клане РАССВЕТ он распался я и ушол.
12.Мне нравиться ваш клан,есть друзья с вашего клана,с некоторыми бегал помогал в драках и т.д.
13.ну хз тот кто уважает тот и даст=)
14. Безлимит через спутник.
15.Мне 18 лет живу в Крыму, учусь в Симферополе в САТТ на авто механика уже 3-тий курс,любитель играть в ла2 как и многие другие=)
16.Хотелось бы всеголиш одно от клана чтоб все сказали ЗА :D=)
17.Из вашего клана никого из реала незнаю а так други парочку знаю ники Lenin2007-это мой дядька=))),Evangelion это мой один из лучших друзей)).

0

2

Ой, а знаете мну чел етот прёт , я бы его хотел видеть в клане.Ну так мое мнение

0

3

Т.е. за)

0

4

чет тока щас заявку увидел.
Знаю его качались вместе. хороший человек.
буду За только после того как кольнешь Баюмку.

0


Вы здесь » Anger of Heaven » Набор в клан » Заявка!