Anger of Heaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anger of Heaven » Полезности и интерестности » правила заточки пух


правила заточки пух

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

И так начнём с того что вы захотели заточить пушки, но для этого вы должны запомнить важные вещи прежде чем точить её,убедитесь что у вас все френды закрыты, при себе 1 пушка желательно без са(СА ухудшает % заточки так же как блесс точки) не больше и убедитесь, что вы без бафа(пп,се,ее и банки),при этом не забывайте что промежутки времени тоже надо учесть
И так начном- вы подходите к НПС в независимости кто он, выделяете его ник,открываете точку и выбралю единственную пушку, инвентарь закрыт, и бьёте НПС до тех пор пока не пройдут 3 обычных крита и не отходя от мобов точите пушку на +4 или выше 1 раз, периуд времени от пол дня,желательно точить пушки после рестартов но не сразу как рестарт и точить таким же путём
а так же как точить вещи (арморы) проверенно 1 раз за поломку не отвечаю!!!
вы договариваетес с человеком о том , чтоб он вас бил простыми ударами, и снова вы открываете точку и выбрали нужная вам вещь(кроме бижутерии) вы ждёте 3 обычных крита и не отходя вы точите от +4
ВНИМАНИЕ:ЗА ПОЛОМКУ ВЕЩЕЙ И ПУХ ОТВЕСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!! ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ ВАМ ЭТО ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕТ :rtfm:

0

2

бред какой то :pardon:

0

3

у меня так ломается(

0

4

фига се замороты изподвыподверта  :lol:

0

5

Нужно не пухи точить, а руки прямые иметь!:D

0

6

Мдя я думал все намного проще

0

7

Я никогда не точил таким способом. Пробывал разные на ПвП серваках и могу сказать что шанс сломать намного больше шанса заточить. Нато оно и риск. Правда с этим "корейским рандомом" - я видел как точили с +14 на +15, через пол часа продавали ДС+16 за 120 кол.

З.Ы. У меня есть пару Д веапон точек, будет время проверю эту теорию. А вдруг получитса :) %)

0

8

вообще я всегда так понимал что пушка сама по себе или перс всмысле порядок в котором он уже заточил вещи
имеет определённую максимальную заточку
точнее там периодами или конкретнее там места где чаще всего ломается помоему это +7 +14 +19 вобщем точно не скажу ибо уже давно не играл на пвп и нафиг забыл с1 с2 с3
сейчас я бы больше старался просчитать рандом типа лже заточкой какойнить

0

9

по проблемам точки знаю лишь одно слово....fool korean random

0

10

это 3 слова :)

0

11

хорошо>:D одна аббривиатура FKR...главное не моя ошибочная аллегория, а смысл который уловили все=) и в глубине души все его понимают)

0

12

скоко я точил все ломал ну не везет мне хотя заметил что при долгом каче, т.е когда перс набирает много опыта шан вроде как увеличивается, хотя утверждать не берусь

0

13

у меня друг на одном сервере просек закономерность проточки..выяснилось что лучше всего точить баферами.. но это тоже не точно..мб просто так ему прухало

0

14

есть только рандом) которым точат...то есть какаЯ то плоска  +-+++--+-+++----+ понимаете думаю....то же самое что крафт  60 %... и если серв ОФФ настоящий....то никаике удары  и мобы не действуют ,на джавах ...да...через удары каким то раком точицо)

0


Вы здесь » Anger of Heaven » Полезности и интерестности » правила заточки пух