Anger of Heaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anger of Heaven » Полезности и интерестности » Карамель и с чем это есть...


Карамель и с чем это есть...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В этой темке буду выкладывать то что нашол в Камаэле интересного.

Ну во первых вся расса Камаэль это чисто войны ДД с магическими скилами.(Скрины  выложу).

У них всего я насчитал 4 профы причем  у них профы делятся еще и по половому признаку, те Мужчины могут стать либо что то типа Дагерщика или Дестроера)
Женщины  могут стать - Дагерщик, Арбалетчик и в роде нечто бафера(по последней профе пока непонял ктоей может стать но судя по структуре классов которую я увидал в админке так это всеже женщина)
Оружие они используют уникальное которое могут сделать только они.
У них есть специальный скил на преобразование обычного оружие в оружие своей рассы, во время преобразования СА и заточки остаются, причем если был СА на фокус то и в преобразованом оружии СА будет стоять тоже на фокус.

Оружие в которое была сделана Инхрустация(об этом напишу немного попозже преобразованию неподдается)
Мечь они преобразовывают в Рапиру ( у рапир характеристики сильно смахивают на дагер) их пользуют профы типа Дагерщиков.
Двуручный мечь преобразуется в тесак  приличных размеров это оружие юзают а ля дестры.
Лук преобразуется в Арбалет(причем  обычные стрелы для него неподходят требуются таой девайс как болт, которые с успехом сумонят арбалетчики при помощи скила из кристалов определенного грейда)

Чтобы заюзать у Карамелек скил нужно выполнить  одно из двух условий:
1) убить моба - тогда в линейке бафов  появится значек который отмеряет число  энергии ( можно провести аналогию с гладом)
2) нужно при помощи определенного скила растатсь с частью своего ХП,  число получаемой энэргии зависит от прокачености скила.

Из шмота ВСЕ Карамели носят исключительно Лайт.

Их хорактеристики: STR 40 / DEX 36 / CON 28 / INT 28 / WIT 11 / MEN 27

Отредактировано Timber (06-02-08 21:55:09)

0

2

По поводу кланов:
Кланы теперь качаются до 8 лвл ( ну это еще с полных С5)
В них можно сделать Академию( в неё могут в ступпить персы только от 20 до 40 лвл) при получении 2 профы человек выходит из академии автоматически и клану начисляются очки репутации.
Также можно сделать два ордена войнов и в каждом ордене по 2 отряда)

Очки репутации можно заработать:
1) Академия
2) Вар ( при убийстве противника, если противник убивает  то очки снимаются)
3) Клан лидер берет квест (я брал в Адене  около олимпийскиго столба) по квесту тя отправляют на рейдов, при убийстве рейда по мимо дропа  кланлидеру  падает квестовый итем в знак подтверждения того что рейд завален, и за этот итем непись начисляет очки.

Для чего нужны очки?
1) за очки можно купить клановый шмот( он только А грэйта)
2) за очки можно изучить клановый скил ( это пасивка, есть на добавление п деф, м деф, п атак, м атак, и тд) но помимо очков  при изучении скила требуется определенный амулет их 5 видов, падает из рейдов. И при изучении  и дальнейшей прокачке кланого скила требуется очки репутации и какойто из этих 5ти амулетов.

Клановые скилы  выдаются в зависимоти от того в каком разделе клана находится персонаж, больше всего скилов  у тех кто в основном клане, и меньше всего те кто в отряде.

Также в камаэль добавлено куча фортов( а ля бандит стронхолд) как их получать пока неразобрался =)

Отредактировано Timber (06-02-08 12:31:23)

0

3

хм интересно интересно инфа полезная

+1

4

Инхрустация:
для этого нужно:
1) пушка над которой мы будем извращятся (В геройское оружие инхрустация неделается)
2) Гемстоны Д или С в зависимости от пушки( Например в Ы градовую пушку мне потребовалось всеголиш 25 С гемстонов)
3) камень  который будем инхрустировать
   у камней  есть разделение по лвл максимальный 76, минимальный уп сори несмотрел. лвл камня должен быть меньше чем у перса  в чью пушку ведется инхрустация.
также у крислалы делется по мимо лвл еще на  Хай и лоу клас - пробовал вставить  лоу камень 76 лвл в драконик- непокатило, хай камень 76 лвл в драконик вставляется отлично.
При марш проске ( Права ГМа рулят) по рейд босом узнал что эти камни дропаются  из них.

В зависимости от пухи ихрустация добавляет некоторые хорактеристики : увеличение ЦП, МП, ХП, п атаки, эвейшонс и тп.

Также после ихрустации в пушку добавляется особенность что она  никогда недропнеца.

Ихрустация проводица у кузнецов, правда мне было лень  кузнеца мамона искать в драконик я инхрустацию делал через НПС ГМ шоп. =)

Отредактировано Timber (06-02-08 13:06:40)

0

5

SbIROK написал(а):

хм интересно интересно инфа полезная

Дим я не цитирую какойто форум или сайт я делюсь тем что накопал сам Юзая этот Камаэль :)
Правда наш сервак далеко неидеален,  большинство скилов Карамелей и по несколько (в основном это скилы которые появились в этой части ЛА) у остальных проф  у нас оказались в пасивках, но мы каряцим базу нашего сервака.

Да забыл сказать Немного переделан интерфейс игры, она стала жрать процессов побольше чем даже Интерлюды, да и вес клиента теперь увеличился до 7 Гигов на жоском, для скавнения вес Интерлюдов занимает 5,5 гигов.

Отредактировано Timber (06-02-08 13:19:10)

0

6

http://i042.radikal.ru/0802/7a/121195fcfb05.jpg
http://i044.radikal.ru/0802/85/aece00fcb540.jpg
http://i011.radikal.ru/0802/ac/25f4861bc3d5.jpg

0

7

На этой картинке представлена рапира с СА и инхрустацией.
http://i020.radikal.ru/0802/14/f23ce08b0af9.jpg

0

8

http://i005.radikal.ru/0802/e6/3944af6314af.jpg

0

9

Карамелька в гневе = ) ( Заюзан скил последней формы ) Также представлены какие клановы ескилы есть.
http://i027.radikal.ru/0802/1c/32d49033d76f.jpg

0

10

Вот что с вами будет если схватите  Зарич и проклятые дуалы ( для сравнения приведены хорактеристики в томже шмоте но без пушки)
http://i036.radikal.ru/0802/8b/9f209cb2c2f3.jpg

0

11

да ё думал что про сладенькое в теме...

0

12

хех опять сменят интерфейс
повезло что в с1 не играли...
буду как дурик изучать куда жать чтоб открыть какойнить инвентарь...

0

13

Вопрос по сабжу: клановые скилы - это бафф или пассив?
НЕ по теме: твое мнение - будет ли Интерлюд на Шоке 4х10?

0

14

1)Клановые скилы все пасивны
2) Как сказалмой один знакой админ с Исоленса(серв х3 на котором я играл пока он не рухнул и все оттуда не свалили)
       я: Илья когда планируете сервак Интерлюдов запускать?
      он: ну незнаю, может вближайшее время запустим.
      я: ага зная вас то вы точно запуск сервака приурочите к олимпиаде в Сочи.
      он: Ты знал)))))

Так вот к чему я это? Думаю запустят, осталось узнать через сколько лет)

Отредактировано Timber (08-02-08 11:15:37)

0

15

Timber написал(а):

Так вот к чему я это? Думаю запустят, осталось узнать через сколько лет)

прогнозирую к лету
потому что 1) админов задолбает с вопросами о интролюде 2) народ максимально агрессивно начнёт требовать интролюда а если его не поставят админы лишатся онлайна => и денег

0

16

Krokus написал(а):

народ максимально агрессивно начнёт требовать интролюда а если его не поставят админы лишатся онлайна => и денег

Народ то требовать начнёт, только на 100% уверен что онлайн тот же останется

0

17

Интересная сецифика по инкрустации... в щит мона тыкнуть евейжин.. +12.. итого дагерщик одевает щит и получает +12-8=+4 эфы и охренительный попуск лукарей при правильном бафе. Поэтому ТХ в клане это гуд.

0

18

У учитывая что карамельки щит НЕ носят физиологически (!), то все эту расу можно выбрасывать в топку.

0

19

на оффе переход  на камаэль был сделан?? без вайпа же?

0

20

какой нафиг вайп на оффе там персов ВТТ на жигуль можно...

0

21

Крокус написал(а):

какой нафиг вайп на оффе там персов ВТТ на жигуль можно...

:crazyfun:

0

22

там покруче чем жигуль.с братишкой комп покупали, ну я что то про ла2  пошутил не в тему.....а там продавец достаточно молодой ...лет 25.... пле во тпока винду устанавливал на комп там , мозг мне выносил рассказами как ему с отцом круто играть на оффе...пле думал убьюсь)))

0


Вы здесь » Anger of Heaven » Полезности и интерестности » Карамель и с чем это есть...